Оля Оля

Предвестники родов за сколько примерно начинаются до родов?

У меня на 38 неделе живот тянуло ближе к ночи, уже 39 неделя! Пробка не отходила, только вот живот потягивает, стул стал частым очень, а малыш все не лезет!

Мадина

Полезет, не волнуйтесь)) )
Недель в сорок начнутся схватки, часиков шесть со схватками помучаетесь, и "полезет"!

Валентина Овчинникова

Где-то так же за 3 недели до родов, всякие потягивания, пробные схватки, второй раз родила, а про пробку все удивляюсь, что это?

Ни
Никита

предвестники могут начаться за 2-3 недели до родов. а может их и не быть вовсе. просто все сразу в один день начнется, пробка, схватки, воды и роды.

Наталья Силаева

не было никаких предвестников.

Нина Серебренникова

У меня с 34 недели начал живот болеть. Сейчас 39 недель. Жду...

Рустам Рустам

У меня за неделю стало ломить поясницу, и (как мне объяснили акушеры) были тренировочные схватки. После к утру рожать пошла! )) У каждого по своему!

Валентин

За 2 дня, начало тянуть живот и в туалет я тоже ходила часто, думала траванулась чем то, пробка тоже не отходила, живот опустился за день до родов и то врач казала, так незаметно было.

Мария Соловьева

Если ребенок первый не спешите в роддом, Вы там никому не нужны, отойдут воды и поедите. А все признаки-у всех по разному. С первым дома воды отошли-через 2 часа родила, а со вторым решила подстраховаться (разница между детьми большая), 23 часа -то под капельницей, то валяешься в этой предродовой и видишь все, что не надо. Таких мук никому не пожелаю. Скоро родите, роды ни с чем не перепутаешь. В конце беременности везде что-то тянет, ноет, побаливает, но Вы почувствуете когда ЭТО начнется, женщина не ошибается! Ешьте побольше мяса, что бы были силы для родов -они Вам очень понадобяться! УДАЧИ!!!!