Татьяна Жукова

У вас были предвестники родов? Какие? (ВНУТРИ)

У меня почти 34 недели... ноет живот, потом отпускает. Иногда к ночи, или днём бывает. И так уже больше недели. Не рано ли, ведь мне еще недели 4 надо ходить.

Инна Ушакова

Я за 9 дней до родов вообще забыла чтото такое нормальный сон. .
Живот постоянно ныл и выл. . Чуть настоящие схватки не перепутала. . Если б не воды...))

Иван Волокитин

Это скорее всего тонус матки
У меня примерно так же было при тонусе
Обратись к врачу

Sergei

не было ни в первый не во второй раз.
начиналось всё сразу так что было понятно-роды.

Костя Zzzzzzzz

Организм начинает готовится к родам з 38 недели. Тут все по порядку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]