Ольга Гусева

Дисбактериоз и проблемы с пищеварением. По совету купила детскую сухую молочную смесь Nestogen, но не знаю, сколько ее

можно пить в день (в мл. ) и какую пропорцию соблюдать.. . как написано на упаковке или для взрослого по-другому? Подскажите, сколько ее нужно пить? и поможет ли, как думаете? может кто применял? а то ведь ничего есть не могу, от всего живот раздувает и тошнит, в общем тяжело все

Илья

Сколько пробовал всякие линексы и биовестины. По моему это фигня.
Для себя определил самое лучшее средство.
Это наша Русская Квашенная Капуста.
Употребляйте её с другой пищей совмещяя. Как отдельное блюдо или с утреца немножко рассола выпивайте.
В квашенной капусте находится много много бактерий образуюших микрофлору человека.
Врачам не рассказывайте. Их цель впарить вам дорогущие лекарства.
В нашей стране всё из-за бабок. Капуста дешёвая. Навару с неё ни какого. Никто не рекламирует. Попробуйте хотябы для эксперемента.
Нажарте сковородку картошки и кушайте в перемешку с капустой. Уверяю вас съедите всё полностью. А без капусты только тарелку маленькую.
Вот такой вот МЕЗИМ получается.
кстати капуста и мезим тоже заменит в лёгкую.

Dfsf Dfsfsd

Что бы небыло бактериоза, нужно при приёме антибиотиков принимать НИСТАТИН или ЛЕВОРИН. А теперь ваш поезд ушёл навсегда. Вам нужно не детская смесь, которая только усугубит положение, а препарат БИФИДУМ-БАКТЕРИН и на очень продолжительное время приёма.

Мария

От молочных продуктов ещё больше будет раздувать живот.
Вам надо заняться восстановлением флоры желудочно-кишечного тракта.
Принимать живые лакто- и бифидумбактерии. Ежедневно. хотя бы для начала 10 дней.
Например, Лактофлор. ЛАКТОФЛОР ® оказывает нормализующее действие на состав и биологическую активность микрофлоры пищеварительного тракта.
А также вводить на ночь анальные свечи Бифидумбактерин для восстановления флоры прямой кишки. А также принимать воды (кипяченой комнатной температуры) ежедневно частями до 1,5 литра хотя бы. Это нужно для кишок. Соблюдать диету, мягкое питание.