Va
Valentina

Сальбутамол является допингом? Определяется в крови? Он увеличивает жзл сразу на 2о процентов

Jkub Jkub

Сальбутамо́л (2-трет-Бутиламино-1-(4-окси-3-оксиметил-фенил) -этанол) — короткодействующий селективный агонист β2-адренорецепторов, часто применяющийся для купирования бронхоспазмов при бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни лёгких и хроническом бронхите.

Общая информация

По структуре и действию сальбутамол близок к другим β2-адреностимуляторам (адреномиметикам). . Оказывает бронхорасширяющее и токолитическое действие. В лечебных дозах обычно не вызывает тахикардии и изменений артериального давления.

Вывод: Сальбутамол является допингом на 100% и он определяется в крови... (внимательно если прочитать инструкцию по применению, все сразу ясно)

Сергей Лепков

Ну я так понимаю что-то типа клена. На сушке самое оно. А вот насчет запрета не знаю. не встречал таких случаев.