Ольга Федорова

Если не все менты (полицаи-кому как удобней) плохие то почему мы тогда от них видим один негатив?

P.S. в жизни если мы к ним обращаемся за помощью, то они отмахиваються а если подставляют то их коллеги в этом не разбираються, и когда они пытают задержанных-то тоже не один менятра не заступиться. В СМИ же, еще со времен Горбачева мы то и дело что каждый видим и слышим: менты убили, менты посадили невиновного, менты расчленили, изнасиловали и прочие шокирующии подробности. Если бы это все было "еденичными случаями" то мы об этом не слышали каждый день на протяжениее 30 лет. И если в МВД есть "хорошие" люди то почему они не боряться со всоими коллегами-убийцами, бандитами и палачами. Так что мой выод один; хороший мент, все равно что хороший педофил

Макс Литюшкин

"менты посадили невиновного" - это не совсем верно, т. к. "сажает" суд

А "еденичными случаями" не обходится, в милиции-полиции, как везде, немало "беспредельщиков", ведь ЛЮБАЯ власть развращает

А есть ещё такое понятие:
профессиональная деформация, и, как правило, "плохое" перенимается новым сотрудником от старого быстрее, чем "хорошее"

Катя Katena

как сказал один знакомый рецедевист.. (4 судимости) .."менты конечно козлы, но без них нельзя.. "

As
Astralbody

Норм так создавать вопрос и уходить регить другой аккаунт. иди уроки учи.

Ta
Tatiana

все потому что это простая узаконенная мафиозная организация