Мария Ветрова

Помогайте) Что делать? Выручайте)

Ситуация такая,
Я позвал девушку погулять она сначала сказала "я подумаю) " прошло 3 дня я её спросил "как там насчет погулять? " она сказала "ну можно, только когда незнаю" я пишу "давай на выходых" она согласилась.
Сегодня я целый день был занят, вечером пишу ей привет "она пишет "привет) так сегодня и непогуляли" я пишу а что вечером часов в 8,9 не сможешь? " она пишет "не, я уроки делаю"
Спрашиваю а завтра сможешь? она отвечает "я по будням не гуляю, художка поздно прихожу домой"
И что опять неделю штоль ждать?
Или она просто игнорит?
А может продолжить ей встретить и проводить её с художки? )

Сергей Качалов

конечно встретить, и мольберт донести до дому

Алена Руденко

сматря что ты хочешь от этой девушки..

Ольга Мацукевич

Забей на нее она не хочет.
Или добивайся результатов используя метод НАПРОЛОМ где-то встретив застав врасплох. Чем чаще будешь видеться, вопреки ее желанию, возможно она согласиться погулять