Костя Кондр

Помогайте (выручайте) Не работают наушникики!

всем привет у меня проблема, в скаипе микрофон и звук в наушниках работает отлично а в играх, или в браузерах его вопше нету как исправить проблему напишите плизззз!

Андрей

Если в скайпе всё работает, значит игра косячная. Драйвера тут не причём.

Евгений

Обнови драйвер звуковой карты, если не поможет еще раз но на другой.
если опять таки не поможет, проблема в виндовс - это г0вно всегда лагает.
Поставь убунту и будет тебе счастье.

Александр

Леха, подробней и грамотней надо описывать проблему чтоб получить квалифицированный ответ. При загрузке винды звук есть? В установленном оборудовании есть или нет желтые значки? Фильмы смотришь со звуком? пиши подробней, решим твою незначительную проблему.

Эльдар

1-Воткни в нужный разъем.
2-Проверь громкость.
3-Проверь драйвер.
4-Если все нормально-выкинь наушники и купи новые. Скорее всего механические повреждения проводов.