Irina Shevchenko

помогает ли кипяченное пиво при болезни? каков рецепт его, если он действительно помогает? выручайте пожалуйста...

Ма
Марат

чувак ты на меня охе.. еть как похож, я тоже кстати болею, Держись!

На
Настёна

какой болезни? понос, золотуха, свиной грипп, сифилис?

Бу
Булат

его не кипятят, а просто подогревают, НО если конкретно горло болит (воспалено) , то лучше не надо, а то еще хуже будет

Nastena

мне говорили, помогает от затяжного кашля. надо нагревать и пить. -мне не помогло-тем более я его не люблю.

Пырсов Вячеслав

В рецепте говорилось про ПИВО, а то, что везде продают-пивом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ,
90%-вода, 5%-спирт, около 5%-химия.
Пиво-варят, а то, что продают-смесь воды с химическими реагентами и спиртом. Как язык поворачивается называть ЭТО пивом-не понимаю.

Павел Пащенко

ВЗРОСЛЫМ - ПИВОМ, ДЕТЯМ - СЛАДКОЕ

Чтобы справиться с кашлем, предлагаю попробовать такие оригинальные рецепты.

Пиво с сахаром нагревают почти до кипения и пьют горячим (на стакан пива - 1 ст. л. сахара) .

А для детей от кашля есть такое вкусное лекарство. 2 ст. л. густых свежих сливок, 2 желтка свежих яиц и 1 ч. л. меда. Все растереть и давать ребенку по чайной ложечке почаще, пока все не съест.

Victori Ice

на сайте пирогблог. ком посмотрите, там вообще рецепты норм