Карасев Евгений

Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ от целлюлита ?

Кто испробовал на себе какое-нибудь средство или способ и оно помогло У меня 2-ая стадия... Лишнего веса у меня нет, сам целлюлит появился в 12 лет, при этом где-то до 18 усиленно занималась спортом, потом ходила на антицеллюлитные массажи, поменяла 4-х массажистов и ничего не помогло, вообще безрезультатно. Буду рада любому ответу.

Валерий Разгуляев

моей маме помогло уксусное обертывание)

Николай

велосипед и бег.

Павел Гандраман

побол ьше двигаться и розминать руками там где пробл ема))

Сергей Масленников

А у мам и бабушек - как с целлюлитом?

Вообще, бороться может и не стоит. Это - гормоны и признак половозрелости.

А чтоб "ушей" на бёдрах не было - лучше велосипед, приседания, скакалка и плаванье.