Вр
Врединка

эфирные масла действительно помогают от целлюлита?

Аркадий Мешков

практически нет. настоящие масла очень дорогие и не факт, что настоящие найдете

Елена Лаврова

Да, помогают, причем очень хорошо. Но опять таки только при регулярном использовании. Впринципе, любой антицеллюлитный крем, даже очень дорогой будет действовать только при регулярном использовании + предварительно чистое тело (сразу после душа) и +самомассаж после того как намаюкаешься им. А эффект от масла не уступает антицеллюлитному крему, т. к. собственно эти крема обычно содержат тежи самые масла))

Денис

Использование эфирных масел в косметических средствах помогут от целлюлита только в комплексе с правильным питанием и физической нагрузкой.
Их можно добавлять в крема, скрабы, обертывания, массажные масла, в воду во время принятия ванн. Тут описаны подробные рецепты, сколько капель и какие масла можно использовать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я очень люблю делать медовое обертывание с маслами, ведь они так приятно пахнут и расслабляют )) А результат от обертываний виден обычно уже после 4-5 процедуры. Но это вместе с ПП, утренней зарядкой и пробежками.

Алексей Жаринов

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!