Ваня Сова

можно ли применять эфирные масла?

многие эфирные масла противопоказано применять детям до определенного возраста и беременным. А что, если духи приготовлены с использованием этих ЭМ, ими нельзя "пахтиться", если в доме имеются дети, или противопоказания только если непосредственно использовать (напр. компрессы, растирания и т. п.)?

Вячеслав Фомин

капля эфирного в ложке растительного гораздо полезней (см. по показаниям и свойствам) , а вот в духах химические вредные ароматизаторы и пр. (