Анастасия Чиркова

девчонки что вам действительно помогло от целлюлита????

Рома Михалькевич

Поедь в село, там где очень много хозяйства, вставать будешь в 4 часа утра и до 10 вечера будешь бегать как подорванная пока вправишься, поверь, никакого целлюлита не будет. Будешь всегда ходить с красивой фигурой!!!

Виталий Куликов

фитнес 100%
больше ничего не помогало

Илья Степанов

Спорт, много спорта в течение долгого времени - 2 с лишним года.
Занималась балетом, плаваньем летом, зимой сноубординг, в течение года спортзал, качала разные группы мышц (дорожки и прочие кардио не особо люблю, вместо этого часто боксом занималась)

Na
Natali

целлюлит -это не медицинский термин, а способ содрать денег на ленивых и доверчивых! с помощью дробного и сбалансированного питания, тренировок и упорства избавитесь от излишнего подкожного жира=ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

Слава Кадников

Я целлюлит сжигала в спорт зале 2 раза в неделю. Плюс дома пользовалась специальной антицеллюлитной косметикой Cell-Plus. Результат превзошел все мои ожидания! ! За 2 месяца кожа выровнялась, лишнее ушло. Сейчас продолжаю пользоваться, потому как от целлюлита нельзя избавиться навсегда, нужна постоянно следить за ним.