Се
Сергей

какое снатворное можно купить сильное без рецепта, кроме донормила? не помогает. не помогает

Irina Irina

хлорпротиксен 50 мг-только не во всех аптеках без рецепта продают Но есть аптеки, которые и без рецепта продают

Де
Денис

увы, никакое

Алексей С.

Есть хорошее народное средство: выливаете пузырёк спиртовой настойки валерианы на ванну тёплой воды и сидите в ней 25 минут. Спать будете как младенец...

Jm Stereo

Есть хорошее народное средство - одеваешь кеды и бегаешь трусцой минут 30-40.Дешево и безотказно.

Паша Гордеев

Прогулка на воздухе перед сном...