Шоxруx Шох

Какие вы знаете рецепты масок для волос, чтобы действительно помогали придать блеск?

Геннадий Дьяконов

Полоскать заваркой черного чая или слабого уксуса

Алёна Селютина

Потрясающий эффект дают маски из желатина, простой вариант маски состоит только из воды и желатина. В стакане тёплой воды растворить 7 г желатина, после растворения добавить ещё стакан воды. Необходимо следить, чтобы не образовывалось комочков. Полученная смесь наносится на волосы на 15-20 минут и тщательно смывается теплой водой.

Иришка Гынга

Кефирная маска для волос в домашних условиях.
Берём кефир из холодильника, наливаем в стакан и оставляем на столе, чтобы он не был совсем холодным. Или подогреваем его на водяной бане до комнатной температуры.
Потом наносим его по всей голове, втираем в корни волос, массируя при этом кожу головы, а затем и распределяем по всей длине волос. Накрываем голову полиэтиленом, потом платком для утепления. Оставляем на 1 - 2 (или сколько есть времени) часа, а затем смываем тёплой водой с шампунем.
Сколько кефира вам понадобится для этой чудесной по эффективности, простой и дешевой маски для волос в домашних условиях - это вопрос индивидуальный, в зависимости от длины волос. Главное, чтобы кефир был распределён по всей длине, и волосы не оставались сухими. Вот так легко и просто, а эффект для красоты волос потрясающий - увлажнённые волосы, мягкие, гладкие, блестящие! Делайте такую маску для волос хотя бы 1 раз в неделю в течение 2-3 месяцев, и ваши волосы ответят вам блеском, здоровьем и красотой.

Андрей Голянд

После использования шампуня ополаскивать светлым пивом.

Екатерина

маски из ржаного хлеба курсом в 1 месяц творят чудеса.