Анастасия Шацких

как придать волосам блеск и объем?

Марина Шуршалина

есть много масок для этого,
поищите в магазине,
лучше в профессиональных,
в некоторых парикмахерский или салонах красоты есть такие.

Жм
Жменька

Вот так примерно:
http://youtu.be/XHdlLenXlyk

Вовчик Хакер

Отвар из крапивы, после того как голов помоешь!
и маски из масел какие-нибудь (лимон+масло А, Е) это в интерене поищи!
Дешево и результативно!! ! Но это для блеска все. Для объема ничего не знаю

Михаил Кузьмин

хорошие средства по ухожу за волосами Джон Фрида. продается в иль дэ ботэ и рив гош .каждое средство примерно по 500 рублей. я попробовала шампунь. кондиционер и сыворотку для гладких прядей. шик блеск красота. но там и для объёма есть коллекция. сама на днях про эту марку узнала. производитель великобритания. В нэте можно и про Джона Фрида почитать.. он парикмахер.. к нам эту фирму в 2009 году завезли в Россию)) это так на заметку)) смотрю у вас блондинистые волосы.. у него есть шампуни и для блондинок) я вот хочу купить для брюнеток. но пока пользуюсь разглаживающими средствами чтоб не пушились от дождя