Денис Юдин

Девушки! Подскажите, как придать блеск окрашенным волосам?

Лидия

есть специальные бальзамы. обычно продаются в одной упаковке с краской

НЕ
Наталья Елясова

Специальным шампунем для окрашенных волос

Николай Гуляев

сделай ламинирование. Это без вреда для волос. Питает их, делает блестящими и ухоженными. Кстати ламинирование можно делать в домашних условиях. 🙂

Ан
Антон

дорогая, купи полный набор сьес для ламинирования я сама конечно не пробывала но подруга говорила что результат супер...)))