Инна Устюжанина

Как придать рыжим окрашенным волосам блеск? Желательно реально эффективные народные методы.

Ольга Бровкина

1 ст. л. желатина
3ст. л. воды
смешиваем, оставляем на 20 мин, потом на минуту в микроволновку и наностм на волосы) оставляем как минимум 40 минут, смываем теплой водой без шампуня, процедуру повторять раз в неделю и вуаля волосы блестят уже после первого раза) )