Екатерина Виноградова

Как придать блеск и гладкость волосам в домашних условиях?

На
Наталья

есть средство придающее блеск.... Шварцкоп Глосс. стоит 600 руб. , но эффект впечатляющий, главное правда не переборщить с блеском. Продается в профессиональных магазинах, например магазин Бигуди.

Андрей Решетников

Помыть и причесать.

Nikita Milanovsky

Перед мытьем волос сделай маску: натри их любым маслом, лучше кокосовым.

/.
/// ...

Отличная маска, волосы становятся живыми и блестящими:
Смешиваем 1ст. л. какао с 1 яйцом, добавляем полстакана кефира, наносим на чистые, немного подсушенные волосы, и оставляем на 1-2 часа, смываем чуть теплой водичкой - волосы просто супер!

Залина Красова

плюс ко всему ополаскивай волосы после мытья холодной водой

Ел
Елена

Ополаскивать уксусом, отварами трав.