Станислав Лебакин

Как сохранить гладкость волос?

Волосы у меня немного волнистые, к тому же еще очень пушаться, по этому постоянно приходиться пользоваться выпрямителем.
Так вот, стоит мне только выйти на улицу, через минут 20 волосы снова становятся пушистими и вьющимися . Что делать?

Алёна Базаргулова

все то же эпоксидное ламинорование

Ок
Оксана

Для начала чтобы не пушились пользуйтесь постоянно маслом и масками для волос, а перед сушкой силиконовые капли которые будут сохранять ПШ баланс ваших волос.

Алина Тихомирова

Попробуйте мыть их раз в неделю кефиром или пивом, а через полчаса смывайте тёплой водой с детским мылом...

Александр Михайлов

та же самая проблема..