Андрей Ковган

как сохранил волос Кобзон? мне такой хочется!

Светлана Кочнева

купи парик и у тебя будет такой же

Юрий М

Кобзон уже 40 лет носит парик.

Мария Ионова

да он в парике уже лет 40 ходит

Евгений Божко

Парик тебе в помощь!)

Анна Платонова

У него парик!!!!

Ольга Петелина

Иосиф Кобзон остался без парика
Парик радикального черного цвета Иосиф Кобзон надел почти 40 лет назад. Мама артиста Ида Исааковна объясняла, что подростком он не носил шапки в 40-градусный мороз и обморозил себе голову. За долгие годы парик стал неотъемлемой частью образа исполнителя, такой же, как, например, шляпа Михаила Боярского или, скажем, черный бант Татьяны Михалковой.
Народный артист СССР оконфузился на юбилее художника-сценографа Бориса Краснова. Обнимаясь с Аллой Пугачевой, певец не заметил, что его искусственные волосы поменяли место дислокации на глазах у жадной до чужих тайн публики.

Чика

он в парике