Варя Федорова

От чего седеет волос? Как можно сохранить цвет волос до старости?

Что нужно кушать?

Наталья Степина

В кофемолке измельчи пол чайной ложки риса. Выложи в холодную воду, кружку железную и начинай подогревать помешивая ложечкой. Как рис закипит загустеет через минуты три. Брось туда щепотку чая. И кожуру от апельсина кусок. (апельсин предварительно вымыть от химикатов). Провари минут пять. Как остынет до телоты, намажь на волосы, походи минут 20- 30 и смой водой. Так делай раз в месяц.

Aza Yuldashev

меланин вырабатывается гормонами, продуцируемыми в надпочечниках. это генетически предопределенный процесс. регулировать его невозможно.

Любовь Задорожная

от нехватки меланина. запастись меланином.