Александр Тян

Как дольше сохранить волосы чистыми?

Анна Маркина

Кондиционеры быстрее жирнят волосы, так же, как и частое мытье. Кроме того, следите за питанием и пищеварением. Все грешки отражаются на коже и волосах довольно быстро: там, где есть запор, метеоризм и тп - кожа быстрее засаливается, и у грибков жизнь вольготная.

Олег Артёмов

наденьте мешок ( чистый )!
))))))

Ирина Злобина

Не покупайте шампуни в супермаркетах. Только хорошие органические шампуни в аптеках или спец. отделах.