Руслан Багиров

как намного дольше продержать волосы прямыми?

я выпрямляю волосы, и выпрямлянными выглядят очень шикарно. дело в том, что мне далеко ходить в универ. около пол часа. и за это время волосы из-за ветра крутятся. посоветуйте что делать. борюсь с этим

Татьяна Татьяна

Вот ведь.... А кто-то мечтает о кудрях

Кр
Кристина

Выпрямлять с использованием термозащиты Magic Glance облегченного масла Арганы, оно смягчает структуру, делает более гибкими.

Минзифа Уланова

Shu Uemura Art of Hair Легкий увлажняющий лосьон «Атласный Дизайн» shampoosik.ru

Александр Юдин

Вот так всегда, кудряшки хотят себе прямые волосы, с прямыми волосами хотят чтобы закручивались: -) 🙂