Юлия Гелева

Можно ли дольше продержать маску лошадиная сила на волосах чтобы добиться большего результата, чем 15 минут?

И сколько примерно раз наносить маску в неделю?

Ирина

Маска выдающих свойств для ускорения роста и лечения не имеет.
Блеск, питание волосам - до получаса подержите и смывайте.

Нина Серебренникова

Какая "лошадиная сила" С ума посходили1 Людскими средствами нужно пользоваться! Лошадиные для люде агреесивны! Подумайте какие у них волосы и у вас!

Kattabek Gaffarov

нет!! ! на лошадь будеш похожа! ! хотя наверное и так похожа