Ап
Апроо

блин почему я горчичную маску для волос не могу продержать даже 10 15 минут (((

Наталья Маковецкая

Значит горчицы разводишь слишком много. Так кстати и ожог получить можно

Юлия Кормилицына

Алена горчица с сахаром вызывает жжение кожи головы и следовательно сильный прилив к волосяным луковицам, стимулируя рост волос. если ваша кожа слишком чувствительна используйте меньше сахара или просто меньше по времени применения, во избежания аллергии. Успехов!
п. с. чтобы не пекло можно к рецепту добавить любоемасло эфирное или рафинированное.

Lara Lara

ммм... а оно вам надо? вы хотите чтобы волосы быстрее росли? дак рост волос генетически заложен, а маской этой можете кожу ко всем чертям спалить. Не занимайтесь ерундой, если уж вашей душе будет спокойней при осознании того, что вы сделали все возможное для роста волос - пейте специальные витамины

Игорь Савенок

не делайте эту маску, у меня сестра делала, и волосы все сожгла, волосы начали ломаться, пришлось сделать короткую стрижку

Сергей Горохов

я сидела час, и всё норм, значит ты не правильно что-то делаешь, разводи с водой её и тогда сахар не кидай.