Лена Вечкилёва

Как зделать так что бы волосы были прямые и росли прямые.

может это нужног что небуть магическое или химическое ( только без последствий и чтоб волосы остались такимижи густыми я. объемными и красивами)

Лёха Козлов

На основании знаний, полученных в течении жизни.... Могу уверенно заявить - никак. Правда, в магии не сильна, в Хогвартсе не училась. Может какие танцы с бубном и помогут...

Екатерина Полякова

Какие генетически заложены, такие и будут расти.

Дима

медом на ночь натирай