Денис Симаков

у кого есть рецепт. Как зделать что бы волосы росли быстрее 🙂

Ал
Александра

Маска луковая. Неприятно пахнет, но хорошо воздействует. Крупную луковицы измельчите с помощью блендера. Луковичную кашицу тщательно вотрите в корни волос. Покройте волосы целлофаном, а сверху замотайте полотенцем. Держите маску на голове в течение часа, после чего смойте теплой водой.

Отвар из лопуха. Лопух традиционно входит в состав многих народных средств того, как можно быстро отрастить волосы дома. 1 столовую ложку корня лопуха залейте стаканом кипятка. Кипятите на водяной бане 15 минут, остудите и прополощите полученным отваром волосы. Смывать отвар не нужно.

Маска из лопуха. Свежие корни лопуха промойте холодной водой, измельчите на мелкой терке и отожмите сок. Полученной кашицей намажьте корни волос. Смойте ее через полчаса теплой водой.

Медовый раствор. 3 столовые ложки меда растворите в литре теплой кипяченой воды. Втирайте медовый раствор в кожу головы дважды в неделю.

Репейное масло — тоже довольно эффективное средство для того, чтобы быстро отрастить длинные волосы. Его можно купить в аптеке. Втирайте масло в кожу головы дважды в неделю, укутывая голову целлофаном и полотенцем. Длительность процедуры — полчаса, после чего масло нужно тщательно смыть с волос.

Майонезные маски. Они помогут укрепить отрастающие волосы. Процедура проводится так же, как и в случае использования репейного масла.

Маски из горчицы. Горчица поможет активизировать кровообращение в коже головы, в результате чего волосы насытятся полезными веществами и ускорят свой рост. Для приготовления такой маски возьмите стакан сухой горчицы и постепенно добавляйте в нее горячую воду, пока не образуется масса, схожая по консистенции со сметаной. Нанесите горчичную маску на корни волос, замотайте их целлофаном и полотенцем. Смойте спустя 20 минут теплой водой. Делайте такую маску раз в неделю.

Еще один рецепт, как быстро отрастить волосы — маска из дрожжей. 20 г дрожжей разведите в 2 стаканах теплой кипяченой воды, добавьте 1 ст. л. Сахара. Через 30-40 минут дрожжи забродят, и можно будет сделать маску, нанеся дрожжевую массу на корни волос. Дальнейшие действия стандартны: целлофан, полотенце и смывание теплой водой с шампунем по истечении 20 минут. Периодичность такой процедуры — 2 раза в месяц.

Таня

Есть такой метод: Один яичный желток размешиваем со столовой ложкой растительного масла .полученную маску аккуратно втираем в кожу головы ...Спустя полчаса ополаскиваем .Пользоваться такой маской можно каждую неделю !

Тарина

витамины (для кожи, ногтей и волос) , маски из репейного масла, опаласкивать волосы травкой

Да
Дарья

перцовка
(настойко красного перца)
втирать в корни, разбавив её с водой и ходить минут 40 . потом смыть

Ри
Ритулька

принимайте поливитамины, посоветуйтесь с доктором какие лучше для вас
И заваривайте любые травы ст ложка на литр кипятка
настоится остынет до нужной температуры, вылейте в миску
и плескайте на голову втирайте мин 5 И так после каждой мойки
2раза в неделю