ДС
Денис Симаков

у кого есть рецепт. Как зделать что бы волосы росли быстрее 🙂

Ал
Александра

Маска луковая. Неприятно пахнет, но хорошо воздействует. Крупную луковицы измельчите с помощью блендера. Луковичную кашицу тщательно вотрите в корни волос. Покройте волосы целлофаном, а сверху замотайте полотенцем. Держите маску на голове в течение часа, после чего смойте теплой водой.

Отвар из лопуха. Лопух традиционно входит в состав многих народных средств того, как можно быстро отрастить волосы дома. 1 столовую ложку корня лопуха залейте стаканом кипятка. Кипятите на водяной бане 15 минут, остудите и прополощите полученным отваром волосы. Смывать отвар не нужно.

Маска из лопуха. Свежие корни лопуха промойте холодной водой, измельчите на мелкой терке и отожмите сок. Полученной кашицей намажьте корни волос. Смойте ее через полчаса теплой водой.

Медовый раствор. 3 столовые ложки меда растворите в литре теплой кипяченой воды. Втирайте медовый раствор в кожу головы дважды в неделю.

Репейное масло — тоже довольно эффективное средство для того, чтобы быстро отрастить длинные волосы. Его можно купить в аптеке. Втирайте масло в кожу головы дважды в неделю, укутывая голову целлофаном и полотенцем. Длительность процедуры — полчаса, после чего масло нужно тщательно смыть с волос.

Майонезные маски. Они помогут укрепить отрастающие волосы. Процедура проводится так же, как и в случае использования репейного масла.

Маски из горчицы. Горчица поможет активизировать кровообращение в коже головы, в результате чего волосы насытятся полезными веществами и ускорят свой рост. Для приготовления такой маски возьмите стакан сухой горчицы и постепенно добавляйте в нее горячую воду, пока не образуется масса, схожая по консистенции со сметаной. Нанесите горчичную маску на корни волос, замотайте их целлофаном и полотенцем. Смойте спустя 20 минут теплой водой. Делайте такую маску раз в неделю.

Еще один рецепт, как быстро отрастить волосы — маска из дрожжей. 20 г дрожжей разведите в 2 стаканах теплой кипяченой воды, добавьте 1 ст. л. Сахара. Через 30-40 минут дрожжи забродят, и можно будет сделать маску, нанеся дрожжевую массу на корни волос. Дальнейшие действия стандартны: целлофан, полотенце и смывание теплой водой с шампунем по истечении 20 минут. Периодичность такой процедуры — 2 раза в месяц.

Таня
Таня

Есть такой метод: Один яичный желток размешиваем со столовой ложкой растительного масла .полученную маску аккуратно втираем в кожу головы ...Спустя полчаса ополаскиваем .Пользоваться такой маской можно каждую неделю !

Тарина
Тарина

витамины (для кожи, ногтей и волос) , маски из репейного масла, опаласкивать волосы травкой

Да
Дарья

перцовка
(настойко красного перца)
втирать в корни, разбавив её с водой и ходить минут 40 . потом смыть

Ри
Ритулька

принимайте поливитамины, посоветуйтесь с доктором какие лучше для вас
И заваривайте любые травы ст ложка на литр кипятка
настоится остынет до нужной температуры, вылейте в миску
и плескайте на голову втирайте мин 5 И так после каждой мойки
2раза в неделю

Похожие вопросы
Чем пользоваться, что бы волосы быстрее росли?
Как ухаживать за волосами чтобы они быстрее росли? ?
Что мне сделать с волосами, что бы росли быстрее?
Что делать чтобы волосы росли быстрее????
Что нужно зделать что бы ногти росли быстрее??
что можно применять, чтобы волосы быстро росли? что можно применять, чтобы волосы быстро росли?
как зделать чтобы волос быстро росли
Что зделать, чтобы волосы очень быстро росли ( есть неделя ) ?
что зделать чтоб борода росла быстрее ?
Как зделать так что бы волосы были прямые и росли прямые.