Михаил Гладков

что вы делаете чтобы волосы росли быстрее были прямые и блестящие

Д&
Дарья &

рости быстрее положеного они не будут как не старайся. а что бы были прямыми и блестящими подбери себе шампунь. я перепробывала кучу шампуней от самых дешовых до самых дорогих. я парикмахер и даже супер шампунями с салонов пользовалась. подошло только два вида. wella из доступных в любом магазине и kapus из салонных) подбирай) а так женщин маски раз в неделю и обязательно капсулы для восстановления)

Сергей Блинов

Есть очень хороший шампунь для роста волос, который придает волосам естественный блеск - Luxurious Magic Glance.