Адилет Султанов

что надо делать чтоб волосы росли ровными и прямыми?

Елена Елена

купить утюжок что бы выпремлять, подстригать волосы раз в месяц, мыть голову 2 раза в неделю, желток от курийного яйца наносить на голову раз в неделю.

Светлана Уткина

Ну сами по себе они не станут прямыми! Нужно для этого хоть что-то делать. Можно попробовать шампунь вот такой использовать для непослушных волос. Ну и утюжок нужен, поддерживаю Юлию)))