Евгений Никитин

как добиться гладкости волос? очень пышные .непослушные.

Та
Татьяна

маслом пропитывай, оставляй на полчаса
репейным, я делала горчичным даже
ну а так бальзамы для сухих волос, видела сьес, но пока не попробовала почитайте отзывы

Иван

Месяц не помой .

Наталья Силаева

та же шняга, лохматость повышенная. правильно сказала: непослушные. девочкам важнее, говорят есть решение: срезать свои и нарастить.

Аленка Леонтьева

Ламинирование.

M_
Max _

если пушаться-значит в помещении очень сухо, нужно увлажнять волосы, иначе они будут сечься, делайте масляные маски, это отлично увлажняет волосы, потом помоете, для повседневности купите спреи для волос, у чистой линии вроде есть, дешево и сердито, можно алоэ смазывать по всей длине, тоже хороший эффект, я делаю все перечисленное, только спрей для волос в эйвоне купила, ну это дело каждого где покупать))) попробуйте мусы для волос, в них есть и витамины и они слегка выравнивают и придают форму))) Удачи))

Ир
Ирина

Ополаскивайте их после мытья бальзамами. Источник: личный опыт.