Елена Гребенникова

Чем можно придать объем у корней прямым, тяжелым и длинным волосам ?

Я счастливая обладательница длинных и тяжелых волос, очень нравится как они выглядят, но проблема в том, что они лишены объема у корней 😞 Если каждый день делать начесы и пользоваться плойками - от моих волос вскоре ничего не останется, а так хочется ходить с длинными распущенными прямыми волосами, но с объемчиком у корней! Девушки, подскажите, если знаете, как можно добиться объема корней? Может какие-то средства типа пенки для корней или муса.. . ну что угодно! ! Только не начес и плойки (

Прямицын Денис

ну есть муссы для прикорневого объема. дойдите до косметического магазина и узнайте у консультанта что вам подойдет

Se
Sergey

Есть стайлинг-пудра для придания объема волосам, но она не всем подходит!

Наталия

Как бы странно это не прозвучало, но лично мне для придания волосам обьема подходит маска для волос с теплыми маслами. В мою маску входят оливковое как база+касторовое масло+пару капель масла чайного дерева и лавандового. Но все индивидуально=)