Aleksey Alex

Какими процедурами в салонх и парикмахерских придают объем волосам?

Интересует больше всего вот что: какую процедуру проводят с волосами для придания объема, чтобы этот эффект сохранялся надолго? Т. е. после посещения салона ты сама можешь в домашних условиях создавать укладку на волосах приближенную к салонной? Стрижка на волосах средней длины, что подскажите?

Сара Рахматуллаева

моя мама придает обьем волосам делая хим завивку ТОЛЬКО у корней волос, ну а я постепенной стрижкой, так как даже хим завивку мои тяжолые волосы не держит. а так хоть чуть-чуть обьем есть 🙂