Любовь Минаева

Кто знает рецепт против выпадения волос, который действительно помогает. Несколько лет выпадают волосы и ничего не помогае

Ирина Романова

волосы и так должны выпадать. Это не чего страшного. Если кол-во выпадения большое, то попробуйте репейное масло, его продают в аптеке, только смывается оно очень тяжело. Зато средство эффективное.

Мария Мартиросян

Есть нормы "определенное количество волос" выпадающих в день там что то от 60 волосинок и до 150

вот если у тебя больше - то надо лечить организм изнутри - я тебе советую попить витамин Е и посетить врача трихолога - он скажет тебе в чем проблема

Евгения Бойченко

Не занимайтесь самолечением, а сходите кэндокринологу и проверьте свой организм.