Сергей Журавлёв

Таблетки Мумиё.Как вы думаете они действительно помогают при выпадении волос?

Анастасия Понявина

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Александр

Я не пробовала мумие.. . Мне трихолог прописала жидкий экстракт Левзеи (она в аптеке рублей 60 всего стоит) . Согласитесь, это очень дешево) У меня после 4 дней применения волосы намного меньше стали выпадать. Просто втирать как можно чаще. Если сильно сыпяться, то щетовидку надо проверить и половые женские гормоны. Но, левзея точно не помешает)

Алексей С.

ну ты сама как думаешь может ли дерьмо летучих мышей помочь при такой проблеме?

Алена

да волосы выпадают со страшной с быстротой быстрей чем деньги

Omar Roshaan

Пробовала. Делала из них маски для волос. Не помогают!

Ольга

Пробовала другие таблетки, очень дорогие не помню уже состава, но совсем не эфективные. Деньги на ветер что называется, и Аллотон спрей то же самое, посмотрела в передаче Все буде добре о народных средствах и поверьте, 2 недели достаточно чтобы почувствовать что у вас в хвостике уже не три волоска=))

Дария Хакбердиева

Вы будете пить таблетки? Зачем? А как же маски для волос? Аптечная лечебная глина; сырые дрожжи; сырое яйцо; отвар луковой шелухи; простокваша.... много чего может помочь укреплению волос!

Рено Капелюшкин

Никотиновая кислота очень хорошо помогает. стоит в аптеке около 40р. только очень нужно аккуратно ампулы вскрывать

Наталья Тенькова

Самый хороший способ от выпадения который я применяю раз в неделю
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка масло оливковое
1ст. ложка лимона сока
1 яйцо
все это размешать и нанести на корни волос на 30-40 минут. Эффект очень хороший.