Al"mira Sakieva

Подскажите какие-нибудь рецепты масок для тела

Подскажите какие нибудь маски для тела, т. к у меня очень светлая кожа. У меня платье коричневого цвета, а цвет кожи светлый, как то не очень красиво смотрится, а я хочу одень платье на ДР, подскажите какие нибудь маски для тела чтобы оно не было таким светлым.

Иришка

сделай свой скраб ) я так на юге делала с песком и шампунем )