Анастасия Попивчук

Правда что яйца ( сырые) помогают от прыщей? стоит ли делать маски? а какие рецепты масок знаете вы?

Инна Антохина

одна часть желатина, одна часть воды теплой

Константин Кирюшкин

желток, мёд, оливковое масло

Виктория Шиликова

малышева и другие овощные доктора уже достали с кулинарной медициной. сырые яйца только усугубят проблему.

Сергей Николаевский

В любом случае народные средства лучше всякой химии, но каждом человеку нужны индвидуальные рецепты и как то проверять. Возможно вам они помогут, а возможно все ухудшат. Внизу ссылка, там все способы лечения и причины появления.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прыщи на лице как избавиться

Ангелина Садова

желток и лимонный сок

Ирина Романова

Неправда. Яйцо - самая питательная среда для бактерий. Яичный белок может только слегка стянуть расширенные поры, а желток наоборот - для сухой кожи служит питанием. Прыщи лучше лечить овсянкой. Причем и наружно в виде ежедневных скрабов, и внутрь в виде каши на завтрак.