Олег Талала

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! пишите рецепты масок от прыщей! очень надо!

Не покупные! Не то что у меня нет денег, просто хочу домашние например: намазать зубной пастой проблемный участок и оставить на 20 минут)

Федорков Александр

голубая (белая или другая) глина-продается в аптеке+отвар травок или просто обычная вода=толстым слоем мин на 15