Aлиза Чынгышбаева

Рецепты масок из огурца

Денис Милютин

Берется 1 свежий огурец
нарезается кружочками
посыпается солью и свежемолотым черным перцем, немного петрушки, добавить столовую ложку свежей сметаны, перемешать, СЪЕСТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А НА ЛИЦО НАНЕСТИ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ

даже если не учитывать того, что в самодельных масках встает проблема испарения ягодных (огурец - ягода) соков с поверхности кожи вместо того, чтобы впитываться и увлажнять
огурец - сезонный продукт в России
в магазинных нет ни пользы, ни витаминов, только запах, как и в магазинной сметане.

Александр Кирюхин

Большое множество. самый быстрый и удобный в применении - просто огурец порезать дольками и положить на коже лица и зону декольте, как приятно когда мужской пол интересуется такими вопросами.

Ва
Валентина

Не занимайтесь тратой времени. От этой маски толку не будет .