Ин
Инна

Как правильно ухаживать за жирной и проблемной кожей? рецепты масок

Мишина Елена

Косметическая глина – уникальное средство для здоровья кожи лица. Она богата минеральными солями и такими микроэлементами как железо, кальций, магний, калий, фосфат, азот, и многими другими.

Косметическая глина прекрасно очищает кожу, удаляет излишки кожного жира, устраняет шелушение, раздражения и покраснения на коже.

Маски из глины в уходе за лицом можно применять как для жирной, так и для сухой кожи. Все зависит от цвета глины, и от компонентов, с которыми ее смешивают.

Натуральную косметическую глину можно купить в аптеках или в магазинах косметики, продается она в виде порошка.

Наталья

лучше сходи на прием к косметологу или дерматологу. Стоит не очень дорого, а эффект хороший будет) ) Врач подскажет как ухаживать за твоей кожей.

Дима Пирский

у меня сестра косметикой феберлик спасаеться. Там специальная серия есть. даже консультантом стала что бы эту серию со скидкой покупать)))