Гарик Кобрава

Помогайте, что делать?

Ситуация такая,
Я позвал девушку погулять она сначала сказала "я подумаю) " прошло 3 дня я её спросил "как там насчет погулять? " она сказала "ну можно, только когда незнаю" я пишу "давай на выходых" она согласилась.
Сегодня я целый день был занят, вечером пишу ей привет "она пишет "привет) так сегодня и непогуляли" я пишу а что вечером часов в 8,9 не сможешь? " она пишет "не, я уроки делаю"
Спрашиваю а завтра сможешь? она отвечает "я по будням не гуляю, художка поздно прихожу домой"
И что опять неделю штоль ждать?
Или она просто игнорит?

Са
Сая

Серьёзная девочка, учится, жди выходных.

Татьяна Свиридова

да жди! подажди недельку! но в это время всю неделю переписывайся с ней в нете или просто проважай дамой что она не забыла про тебя а если игнорит то при первом ухаживании за ней пашлёт

Владимир Мартиросян

можешь. конечно, и ПОДОЖДАТЬ НЕДЕЛЬКУ,,, если же и на следующий раз будут ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ (про уроки, художку и т. д), то, СКОРЕЕ ВСЕГО это уже ИГНОР!!!

Екатерина Воронина

Марина Петренко 100% права