Лилия Полякова

что мне делать? как забыть его? помогать я ему не хочу. ему классно

ситуация такова, в своих вопросах пред идущих я описывала свои отношения с парнем, что он накуривался спайсами, потом у него не было времени и он работал, в общем в будини вечером он устал, а на выходных то он болеет, то спит, то я достала его и он со мной расстается, я на нервах естественно из за этого, вчера он был до 2х часов ночи с братом, на вопрос зачем он с ним был, он ответил не мое это дело, сегодня суббота, вечер я звоню ему и прошу съездить с ним на работу, а он на час ездил снимать кассу, он говорит, я подумал и нам лучше расстаться, видеть тебя я не хочу, я говорю просто съездим малыш прошу тебя, он говорит нет извини, я устал ты все время чем тоне довольна, напряжена, я так больше не хочу, сказал извини но прощай, я плакала мне было неимоверно больно я люблю его ужасно, он говорит я тоже хочу тебя видеть и люблю но не будим, давай расходится, я чувствую, что он обманывает меня, приехала к нему, смотрю стоит его машина во дворе, звоню ему спрашиваю а ты где? он говорит еду с работы, я говорю так поздно? и он читает лекцию, что он много сделал там по работе, что устал, я думаю классно ты едешь, говорю давай встретимся, он говорит давай я завтра после работы заеду к тебе, я говорю давай сегодня он мне нет, я спрашиваю а причина? он говорит потому что нет и все, я звоню ему еще через 30 минут, спрашиваю ты приехал? он говорит да во дворе с соседями пацанами стою, это я стою во дворе инет никого, возле его машины в его дворе, потом приехал его привез кто то, был он не на работе а у барыги и с пацанами накуривался, я не скандалила, говорю ты меня любишь? он говорит да, я говорю пойдем фильм посмотрим и сексом займемся он говорит ты че на часы посмотри время 11 было, суббота, типа поздно, я говорю ты не хочешь? он говорит ты же не только секс предлогаешь, а кино смотреть долго, я говорю все что происходит это нормальная ситуация? он говори а что я такого сделал, вот он я, немного соврал да, ну а что тут такого, я такую боль испытала этим вечером, жить было не охота, я развернулась и ушла, он написал сказал я завтра к тебе по любому приеду, я сказал нет не надо он сказал я приеду после работы, я увидела как он мне врет сегодня, своими глазами, где он был вчера до 2 ночи, мы не видимся с ним, он все время устал или работа у него как сегодня, что мне делать?? я правда от боли жить не хотела, протрезвела когда увидела и убедилась во лжи, не может же здоровый парень просто отказывать увидится, должны быть причины, как мне быть?? ? я каждую неделю жду выходных и он меня сливает, что мне делать чтобы Вы сделали? вместе 3 года еще люблю его...

я как представлю что они там могут снимать дешевых проституток. фу.. . меня то он не хочет))

Анастасия Кондрашова

да забудь просто, не переживай) от меня девушка ушла тоже