Евгений Божко

Стоит ли что-то делать? или забить...

В моей новой школе (9 класс) мне понравилась одна одноклассница. Мне весело с ней общаться, она смеется над моими шутками и всё такое, но я боюсь.
Она прогульщица, курит с 13 лет, постоянно меняет парней (хотя скорее по рукам идёт) и ведет себя как тп. У неё все оценки 2 и 3 (по 12 бальной украинской системе) а меня как никак приглашают на олимпиады.
Я вижу, что не пара она мне, и кажется она меня не любит. Стоит ли что-то делать или забить ?

Вера Малышева

Ну если с 13 лет "пошла по рукам",лучше забей...

Фурсова Татьяна

однозначно!!!

Екатерина

Ты живешь по рабской системе, делаешь только то что говорят и не сможешь остановиться и задуматься, а что ты вообще делаешь и зачем? Кому это выгодно и выгодно ли это тебе? Ты как 90% социальных зомби, а она свободный человек. У тебя иллюзия что ты лучше нее, но правда в том что все наоборот.

Что должен сделать социальный зомби? Конечно забить на девушку которая ему нравиться. Тебе предстоит всю жизнь забивать на свои интересы и следовать интересам других, тех кто говорит тебе что делать - учителя, мама, телевизор, журнал, все наше общество потребления. Так что в добрый путь.