Шайдин Омаров

Стоит ли забить на девушку (см. описание)?

Короче коротко!)) )
Нравится мне девушка. Недавно узнал что у нее уже как 2 месяца есть парень, при том что она говорила обратное. Она кстати подруга моей сестры)
Общались мы с ней прошлый месяц по скайпу (с сестрой вместе) и в вк, Ну в вк я ей первый постоянно пишу, она никогда! Но говорит типа что ей приятно со мной общаться и все такое. Я думаю это из-за того что она не знает как меня отшить (брат ее подруги лучшей всетаки) .

Не общались мы короче недели 2, я хотел на нее забить, но блять.... не могу, не выходит из головы ((((

Что мне делать, написать ей, и продолжить общаться как друг и может в будущем что-то получится?

Или забить как то, не знаю как ((

А еще подскажите норм музыку что бы можно было поплакать, типа этой: Макс Корж - "Мотылек")))

Алексей Ивахненко

Продолжай общение. Я первой пишу только очень близким людям или по учебе. Кто там знает, какие у нее отношения с парнем, может, и получится что.

Артак Саркисян

если сильно нравится - добивайся, если нет - забей и не парься, в любом случае все самое хорошее ждет впереди)

Антуанетта Чернецова

Чувак, делай что хочешь жизнь одна) мало ли что эта маромойка хочет) тебе то должно быть насрать)

Дмитрий Якунин

Сколько тебе лет мальчик?

G!
Gunner !!!

Забей

Марат Елемесов

Замысловато у тебя пзд. Найди себе другую девушку и всё.Их много, а если есть парень то зачем суваться в чужие отношения ?

Юлия Фёдорова

Забей, конечно.
1.скрывает парня, параллельно общаясь с другими. С тобой также будет. 2. Пишешь ей первый, либо ты ей не надо вообще, либо набила себе цену. 3. Подруга сестры. Твоя сестра начнет ей о тебе рассказывать всякую ересь, это бабы, что с них взять.

O:
O33O :)

Боже.. как может мужчина плакать

Алексей 10

Мужчины, да не сдавайтесь вы так быстро!!!! Кто, если не вы. Какой поплакать))))))) ) Думай романтик!

Анна Семенчук

фу!
противно читать

подскажите, забить не забить, как друг\не как друг, хочу поплакать, плачу

ты мужик или баба?

если мужик, то не сдавайся, пиши, звони, добивайся, если она так дорога

если ты баба, то найди себе парня и плачьте вместе

Екатерина Пётрушкина

Ахах ты сделал мой вечер)

Андрей Холопов

соблазни её...
но если нравится сильно то соблазни... (если хочешь действительно добиться любви)
если нравится не очень то брось
ты же мужик что плакать-то
ты не девка
соберись!

Владимир

Замуж позови если она серьезно к тебе относится она это оценит,
а если откажет значит не трать свое время