Виктория Иванова

Если не нравишся девушке, то стоит ли пытаться что-то делать? Или забить нафиг?

У меня плохая привычка (или болезнь? ) влюбляться в девушек которых я совсем не интересую. Я понимаю конечно что я далеко не Аполлон, но обидно когда у всяких гоблинов есть кто-то, а сам я одинок как монах. Так вот ответьте на мой вопрос. Если реально я ее нее интересую, стоит-ли что-то делать? Или забить на это гиблое дело?

Винни Пух

написал без единой ошибки!)) ) но вот стоит ли пишется раздельно!)

Юлия Черная

стоит добиваться любыми способами, завлечь её, а потом отойти в сторону и посмотреть нужен ли ей ты....

Елена Войнова

нафиг канечна)

Св
Светлана

парень мой тебе совет, кидай ето гнелое дело! тебе нужна та что будет любить тебя, а ты ейо!

Сергей Данченко

если будешь постоянно забивать, все-время один и будешь, девушки любят когда их добиваются, нормальная девушка сразу сама тебе в обьятья не бросится!!

Игорь Игорь

забить нафиг!

Ха
Хариша

конечно забей ...сами тебя найдут если надо ...или не надо --всё равно найдут))))))