Юрий Сизов

Нравится девушка в школе, хочу за нее заступиться ( см внутри описание)

На днях она рассталась с парнем, она очень красивая и я вижу как в школе до нее домагаются .. есть парень который называет ее по -дурацки она очень злиться, я вот думаю стоит ли ему набить еблет? как она может на это отреагировать? она знает что она мне нравится, да и сама старается быть рядом или на виду, а просто подойти и сказать давай встречаться я не могу ибо банально п и з дец .

ну эт типо ..мы подходим друг другу ?

Kv
Kvil

кароч иди устрой пиздюлей этому питушку а потом скажи той телочке типа" все для тебя, леди" и дружно в койку, и она твоя

Дмитрий Костюченко

набей, это должно произвести впечатление

Владимир Веретенников

Удели ей внимание. Помогай, если этого требует ситуация. Стань незаменимым! А вот по поводу " набить еблет" я бы наоборот отвернулась от такого! Просто заступись! Не все споры решаются кулаками!

На
Наталья

Да просто проводи из школы поговорите, а там. . может что то прояснится. Бить никого не надо. Удачи, Ромео

Тимур Эгипт

Нет, тупо месить не выход. Лучше подари что-то. , а на идиота надави как следует

Виктор Лебедев

Подойди и скажи что-нибудь не банальное)) ) Слова - это не самое главное. Можешь сказать что хочешь и как хочешь. Она поймет. Только чушь не неси! Главное - это твое отношение к ней.