Та
Татьяна

Если с вас снять цацки, макияж, убрать всю вашу красоту-то что останется?

Маргарита Красикова

а Вы с какой целью интересуетесь? я к тому, что цацек нет и макияжа тоже, про красоту как-то не задумывалась как её снимают, если как те педики театральные, то после кислоты наверное ничего кроме обугленной тушки и не останется

Ольга Шилькова

Красота... внутренняя! ))

1973-vadim-1

Яяяяяяяяяяяяяяяяя!

Виктор Ильин

я и так без прикрас) никого не привлекаю, зато ничем не рискую)

Алена

цацками не злоупотребляю, макияжем тоже.
а красоту как убирать будешь?)) )
останусь я. Ничего особо не поменяется.

Кристина Глинова

Останусь я-страшная.

Алексей Свиридов

естественная красота

Виктория Лебедева

Можно попробовать. Начнем? )

Ек
Екатерина

я и без этого всего вполне миловидна)))

Bzt Bzt

Останется естественная красота.