Кирилл Андреев

отнять у девушек красоту, то останется лишь пустое, ни на что не способное место?

Алексей Лашин

Сегодняшние прЫнцессы красотой не блещут, зато запросы у них царские

Станислав Xxx

аналогично... если отнять мозг... останутся тупые вопросы

Игорь Глазунов

очередная чушь от мужского пола.. .
многие из Вас действительно тупые.. . даже в 43)))))))))))))))))

Елена Котова(Лященко)

Будет те же девушка только не красивая.

Юрий Бабкин

У девушек красоту не отнять, они же девушки. Тут не только физически, тут и духовно, и творчески, и всяко. Какой аспект не возьми - что то да найдешь.

Да и если по теме, то вы, большая масса лиц мужЕского пола, просто останетесь одни, не видя красоту вокруг, и не заглядывая внутрь девушке, ведь падки вы (не Вы, но все же) на кукол, кукол. Лишь на маску. Останетесь в пустом и сером мире, где нет улыбки любящей девушки. Что ж тогда? Эволюция сотворит полчища гомосексуалистов. Вы, же, мальчики, красЫвые

Елена Брагина

останется терпимость, ласка и способность наводить уют в доме.

Сергей А

да адно - вторая половина человечества красотой не блещет.... но ничего.... еще и считаемся умными....

Инна Зламан

А ты если ныть перестанешь, может что-то из себя представлять начнешь?

Сергей

Конечно!!!)))) ) У девушек же ничего нет.. Только красота!!!)))) ) Вот у парней-сколько не отнимай, все равно что-то остается! ! Другие они... Бездонные!!))))))))

Мария Нахапетова

пусто место не бывает))

Анна Шаповалова

останется способность любить и заботиться

Яна Абашина

Как раз это место на многое способно, от способности этого места, может вернуться отнятая красота .

Сергей Луконин

Чё вчера родился?

Олег Захаркин

что за бред?

Тимур

за всех девчонок не скажу
у меня останется ум, умение мыслить и говорить