Прочие взаимоотношения

Если раздеть твою красоту, что останется?

Душа.... -раздевается первой !!!Не раздев её- не увидишь ничего....
Наталья Антипина
Лучший ответ
Основа всему и вся
Любава )))
Знаешь.... если раздеть мою красоту... то меня не будет)))))) знаю, знаю не скромно и немного самовлюблённо... но я считаю, что красота человека находится в душе... а если она еще и гармонична в теле то.... все разденешь и меня нет))))))
М)
Мил@шк@ )))
Внутренняя красота!
И*
Инабат *
12 пар ребер, грудина, черепная коробка, позвоночный столб, кости таза, большеберцовые кости, ключица, наколенник и куча другого полезного хлама))
Mozhno ja tolko ball zaberu?...:))
Юра Лапаскин
Если красота есть, то хоть одетая, хоть раздетая она видна будет несомненно))))))))
неприкрытая красота :-) :-) :-)
Мурка Мурка
в смысле? отклеить ресницы, отцепить нарощенные волосы, смыть косметику, снять бельё с наполнителями? и утягивающее бельё)))?женись и только тогда ты узнаешь., что останется)))))))))))))
Grand.navigator
шкилет)))))))
Nataliya Atik
Я останусь.
Внутренняя красота.
Павел Ширяев
Раздел красоту-остались прелести)))) )
Удивление!
сердце ...
ЛеПоТа...)))))))))))))))))
А меня и раздевать не надо, все свое, натуральное- и волосы, и ногти, и тело, разве что немного косметики, но это так- боевая расскраска. Останется то же, что и было- просто я, человек, женщина.. . со своими слабостями, странностями и особенностями...
раздеть можно только тогда, когда пройдет молодость.... там уж действительно без одежды красоты никуда..
78 кг мяса сала и костей со всем вместе взятым
А ты и Дока раздевать собрался?..
Дима Дудка
Незабываемая моя Нагота)).... Та же КРАСОТА и останется)).
Jeka Vinogradov