женщины состариваются раньше мужчин, у нас появляется преимущество
+нас меньше, чем их= пускай не выделываются
Прочие взаимоотношения
Вот ты все выпендриваешься перед мужчинами а что будет когда срок годности твоей красоты кончится?
так и ты к этому времени будешь отнюдь не свежим персиком...)))
не выпендриваюсь
Это не выпендреж, а манера выбора.. . Чтобы было кому тешить нашу старость!))) ) Ведь быть безотказной, ходить по рукам, не лучший способ ее встречи)))))
А зачем перед ними выпендриваться, если и без этого все складывается? И почему вы думаете, что у красоты есть срок годности? Вы смотрите на упаковку или на человека? У мужчин срок годности гораздо короче, но вот они-то зачастую как раз выпендриваются больше.
мы вместе состаримся.... в любви и согласии
У вас срок короче намного )))))
буду ждать 45 - ягодного возраста
Я не выпендриваюсь, а старость ко мне не придет.
срок годности есть у мужика, импотенция называется
а женская красота вечна
матадор ) раскажу тебе об этом я очень многих таких девушек встречал )) остаются у рабитого корыта просто и тупо )) некоторые и всю жизнь пыжутся по старой памети ))) но на них смешно смотреть старые тетки и что то еще выдавливают из себя ))) девушка максимум что может зделать это выдти замуж ) а так после 25 уже уветают мне вот девушки после 25 уже не интересны ну редкий случай ))
я хоть и мужик но скажу что будет. она опустит свою планку и сама заберет того что останется. это будет мужичок не первой свежести, с заработком ниже среднего