Прочие взаимоотношения

Какие воспоминания(хорошие,плохие)хранятся дольше...срок годности(так сказать!) у каких длиннее...а???:)))

Kamran Baxsaliyev
Всякие воспоминания нужны... и плохие тоже... Чтоб испытав боль удара на себе, задуматься прежде чем поднять палку на кого то... Ну это я образно.
Алина Львова
Лучший ответ
..как не грустно говорить.. но плохие воспоминания имеют дольше срок ..;;))
**жийдегул* ***
Одинаково. Они неразделимы как и день и ночь, лето и зима. Все яркие важные моменты в жизни (плохие-смерть, предательство, утрата; хорошие-рождение ребенка, свадьба и т. д) все всегда помним. К старости, уходит все, былые друзья, родители, работа, интересы и остаеться только одно... ПАМЯТЬ.
Василий Базыко
срока годности НЕТ.
Все воспоминания хранятся у Вас в подсознании.
А в сознании остаются дольше те воспоминания, которые были ЯРЧЕ, то есть произвели на Вас самый сильный эффект, и неважно положительные они вызвали эмоции или отрицательные.
Вадим Мороз
И все-таки, не хочется "засорять" свою душу... ХОРОШИЕ:)))
Хорошие Помнятся столько на Сколько способна Память!!! Плохое почему то Забывается быстро!!!
Andranik Margaryan
хорошие дольше, зачем плохое помнить? не хочу )
Nuraiym Suiunbekova
И те и другие. Хорошие сами как-то хранятся. Плохие специально храню чтобы не расслабляться.
Мария Каримова
Конечно хорошие.. о плохом я сразу стараюсь забыть..
У моих плохих воспоминаний срок годности маленький и я от них избавляюсь, чтобы не отравиться )))))) А хорошие храню долго, достаю иногда и любуюсь....
Nurzhan Makhashov
все таки хорошие. даже если кого то уже нет рядом, на ум почему то приходит только хорошее.